来自 农业 2019-03-05 15:07 的文章

政协上海市浦东新区第六届委员会第二次会议分组名单

 

(按姓排序)

第1组(56人)

会议召集人: 蒋海,吴峰峰,耿付海

马   辉马文清泛董王   宣王   斌王振权郭志英
朱   丹刘毅雷刘洪峰江   堤孙   毓严   旭郝艳君
李志宏李艳岭杨   隽吴芳硒吴淦峰沈   勇沈田琦
沈李凤沈晓明宋玉帮张   军张   坚张胜信张丽华
张建华张建芳陆敏志陈宝忠金   虹周   源施家风
耿福海聂   影林家宝顾建飞顾建平徐   欣徐爱明
徐耀龄殷   宏习德强高德比黄国华黄海波葛思平
蒋   海蒋伟忠蔡   嵘谭   帅潘秀红潘梅西安 

列 席:狄世斌

门路书记: 薛永勇
议论评价: 浦东干部学院教核心108室
联系电话: 13801605236

次货组(52人)

会议召集人: 朱明,Hua Lu,Jing Bo,徐敏旭

万   华王   浩王伟平王雷闽王建明王海英方    靖
孔令毅程仲伟毕红红雷德罗克孙敏杰李    芊肖本华
何   峥何Yu Ping邹   琦闵国华王帮庆宋玉华张    玮
张   慧张晓宏张少波张保迪陆景波陈    健林小红
金建海周   颖周国清郑    苏胡志平姜    韧秦立华
桂   标夏一仁顾钦宏徐    华徐    军徐    红徐敏许
徐德鼎辛建新黄晓霞黄金海方长建康锦国缪洪观
薛志明鞠荣华     

列 席:王本雅

门路书记: 杨跃峰
议论评价: 浦东干部学院国际交流核心108室
联系电话: 13818522725

第三组(50人)

会议召集人: 庄振文,倪云华,刘青华

王   瑛王东董王勇冰毛   琳黄茂奇叶伯明付   军
朱玉帮庄振文刘   菲刘庆华江    泉江   琦徐彬彬
李佳岭杨勇迪吴   洁吴   燕至高之爱胡安何Wen Yi王佳明
张   丽张登海陈   新陈天辉陈蓓雯邵卓倞范竹萍
林杨凡冯小军白跃平姜   琦洪    榕顾建军顾敏芝
倪云华许家良郭   亮唐世清黄    旭黄   彬黄海华
董月英韩若冰韩海斌程肖明熊吴军  

列 席:吴彤十一 余世莲 接济王朝

门路书记: 钱 敏
议论评价: 浦东干部学院教核心411室
联系电话: 13774496885

第四音级组(45人)

会议召集人: Li Ping,Xu Jia,乔艳奋

丁   瑜 马小琴 王   洁 王   鲲 鲍应英 冯   岚 吕   蔚
朱孝静 乔艳扇 刘华新 晏启春 孙   吉 杨建云 杜   宏
李   萍 李健超 吴   毅 张   鹃 陆天义 陆燕芬 陈   英
林   研 林李纯 周兰平 郑   俨 赵   靖 赵品平 费正祥
袁   民 夏廷海 徐   葭 徐一平 殷桃燕 黄建祥 萧   飞
巩陈宇 苏康达 彭   玲 东洛纳 鲍李立 蔡伟彦 魏   钧
瞿   萍       

列 席: 张 华     钱跃明

门路书记: 孙 冰
议论评价: 浦东干部学院教核心307室
联系电话: 13916811872

第五组(52人)

会议召集人: 高海翔,朱亚军,Wang Danian

清丰山 记分斯会 王   奇 王大南 王健博 陆华基 洪宝鸿
朱亚军 朱忠文 任长燕 刘薇南 海岩刘 刘财产 唐子嘉
孙玉红 严   伟 李咏梁 Wu Xiao佑 林恩 Lynn的变体 张   斌 张静明
陈   炫 陈伟平 陈振刚 肖永飞 吴戈 林若琴 罗家顺
金天安 周子濠 赵大勇 赵春阳 后山堡 于海明 费依豪
钱伟国 倪   强 徐建刚 高   巍 高进山 高海祥 陶小东
黄   磊 黄强 张兆华 李俊蔡 程富婵 董   梅 雷宝春
范敏华 薛金璧      

列 席:钟春兰

门路书记: 冯一京
议论评价: 浦东干部学院教核心208室
联系电话: 13564007542

六度音程组(46人)

会议召集人: 陈雷,王文彪,夏天霞

王   斌 王文彪 王艳华 王茂廷 王振福 邓   卫 叶莲香
冯达 朱成义 华一杰 刘   丹 刘雯军 孙荣伟 杜   军
杜飞宇 李   飞 杨   艳 韦敏杨 杨晶一 于建华 张   军
张   林 张   琦 张   滔 张丽珍 杨鲁超 陈   瑛 陈   磊
韦杰陈 陈运文 茅   蔚 赵应丹 胡乃静 王云 祝   杰
夏天霞 夏小斌 许小宇 谭建峰 黄   俊 康小华 张茵平
蔡京平 潘乐奇 潘春申     

列 席:郑振德

门路书记: 背心
议论评价: 浦东干部学院教核心211室
联系电话: 13917122898

第七组(45人)

会议召集人: 朱  云    武维华    顾  兵

丁建华 方敏红 尹延德 魏孔华 冯   军 朱   云 颜仁军
庄家芳 刘龙保 刘建平 刘桂萍 齐斌 海霞许 孙家峰
李宪英 杨   岚 杨伟董 张   萍 张锦华 陈   峰 陈   辉
邵惠平 武维华 易国勇 雷继新 梁丹甫 胡志芳 胡春红
魏后明 朱小青 何洪中 顾   兵 顾红梅 徐   峰 奚利平
翼杰峰 高碧布 高兆宇 眭   楠 蒋婵 傅筱瑾 谢   玥
虞   尧 苗文雅      

列 席:顾品销

门路书记: 申 旖
议论评价: 浦东干部学院教核心308室
联系电话: 13681684339

八号组(60人)

会议召集人: 丁士兵 陆启星 胡建波

丁士兵 丁萧蔷 王向阳 王俊郝 王懂 王禄訚 魏海静
玍大兕 毕顺杰 吕宜振 朱   灿 朱岩费 任   刚 吴磊一
庄伟 刘华伟 颜小辉 徐德三 孙   英 劳建良 李德西安
杨永平 岑亦庄 宋伟东 张   红 张国明 张鹏迎 陆启星
陈亨利 陈数明 陈锦辉 林   平 林金虎 金振华 周向勇
宋正言 郑建好 房   燕 赵红伟 胡   桢 胡   浩 胡建波
黄洪旭 贾   伟 顾伟国 顾英子 徐文辉 李高环 郭光
郭   林 唐金文 陶明昌 黄   为 黄明奎 韩宏伟 秦恒德
余雪莱 詹   旭 詹湛     

列 席:朱民戎

门路书记: 朱 斌
议论评价: 浦东干部学院教核心408室
联系电话: 13585783703

第九组(48人)

会议召集人: 蒋宁皇依靠徐辉。

丁建光 马春福 王玲岭 王爱丽 林芳琪 田洪菊 魏宏伟
朱少华 花平庄 孙   乔 孙   杰 孙万举 孙露明 严   峻
苏波 李洪华 李红霞 李明磊 李晓东 杨   巍 李明杨
吴品东 吴军de 忻   卫 王天英 立新 陈   璞 陈立新
陈明华 乙丑新 周庆华 赵晓军 赵国迪 陈道之 史旭东
史继飞 姜   宁 姚   捷 耿子轩 倪美华 徐   榕 徐   慧
唐周华 黄碧健 曹   晖 李良春    

列 席:旺格业    溺谷

门路书记: 王 健
议论评价: 浦东干部学院国际交流核心208室
联系电话: 18930050512

第十组(53人)

会议召集人: 唐  雯   宁沁,沈飞文

于   明 大   熙 马忠孝 马振军 王   燕 王文烈 王宇E
王宁琴 王志燕 王喜昌 文   彬 叶国平 朱中闽 赖福才
庄爱玲 刘小丽 孙   膑 孙孝静 苏永乐 杜迪正 李顺兴
李相旗 杨   静 沈   阳 沈飞文 宋主人 灵   宏 张   伟
张开华 陈   苏 周建清 胡忠忠 成熟期 夏广荣 夏惠英
顾耀刚 钱军美 徐   克 徐小明 徐立泉 郭德金 唐   雯
阿尔文娜 盛   平 姜国兴 韩   露 佟自强不息 蔡   敏 蔡汉祥
缪   锋 潘日春 潘成英     

列 席:杨伯华

门路书记: 沈旭琦
议论评价: 浦东干部学院国际交流核心209室
联系电话: 13661866458
 
保留一切权力:上海浦东国际机场新区演示治理的形式佣金
上海ICP 05682158